Укладка ламината на даче 350 ₽ м2 метро Алма-Атинская +79653232103 Главными преимуществами ламината перед паркетом и массивной доской является доступная стоимость и быстрый монтаж. Кроме того, ламинат имеет привлекательный внешний вид, имитирующий фактуру натурального дерева, а также отличные эксплуатационные свойства. Опытные специалисты утверждают, что качественное ламинированное напольное покрытие обладает лучшей износостойкостью, так как синтетический материал более устойчив к влаге. И, наконец, монтаж такого пола максимально прост, поэтому осуществить укладку ламината своими руками может даже неподготовленный покупатель. 
укладка ламината в москве цена за 1м2
укладка плитки
ламинат купить
поклейка обоев
сколько стоит укладка ламината
укладка линолеума
подложка под ламинат
укладка паркета
положить ламинат
положить ламинат цена

Укладка ламината на даче в Москве рядом с метро Алма-Атинская +79653232103
Укладка ламината на даче 350 ₽ м2
Тем более что сегодня в Интернете, а также гипермаркетах строительных материалов можно найти массу подробных пособий по самостоятельной укладке ламината.

Ламинат продают в виде панелей, которые состоят из нескольких слоев. Верхний слой изготовлен из износостойкой акрилатной смолы, хотя многие производители в качестве альтернативы используют меламиновую смолу, которая обладает аналогичными свойствами.

Фактуру дерева и цвет ламинату придает скрытый под смолой слой декоративной бумаги. Под бумагой располагается слой влагостойкой пленки, укрывающий панель ДВП с двух сторон.

В настоящее время на отечественном рынке можно купить ламинат толщиной от 8 до 11 мм, при этом более толстый ламинат имеет большую надежность, износостойкость и долговечность. 

Технология укладки ламината
Заказывая укладку ламината в Москве, необходимо особое внимание обращать на опыт специалистов, которые будут осуществлять монтаж пола.

Профессиональная укладка ламината предполагает два способа монтажа:

green tick.gifс помощью замков, если вы купили ламинат с замками и пазами
green tick.gifклеевой метод
Более долговечным считается ламинат, который монтируется с помощью сборно-разборных замков («Click»-замки), хотя существуют и более бюджетные варианты с замками-защелками («Lock»-замки).

Стоимость укладки ламината в каждой строительно-монтажной компании отличается, однако вы можете быть уверены, что укладка ламината по цене обойдется вам в несколько раз дешевле, нежели монтаж пола из натурального дерева.
Укладка ламината на даче в Москве рядом с метро Алма-Атинская +79653232103