Отделкой занимаемся уже очень долго, и успешно. За это время приобрели большой опыт и широкую клиентскую базу. Имеется весь необходимый профессиональный инструмент для качественного ремонта.

Примерная стоимость наших работ:
1. Косметический ремонт от 3000 тыс. за кв. м по полу. Этот вариант позволит при низкой стоимости работ значительно улучшить вид вашей квартиры. В работу входит: шпаклевка стен, поклейка обоев, покраска потолка, укладка линолеума или ламината на пол, санузел из панелей пвх, установка сантехники, частичные работы по электрике.
2. Капитальный ремонт от 5500 руб. за м. кв. по полу. Это воплощение Ваших желаний об удобном, красивом и комфортном жилье с уникальным дизайном и учетом Ваших привычек, темпа и стиля жизни. В работу входит: демонтажные работы, штукатурка и шпаклевка стен, поклейка или покраска стен, санузел из керамической плитки с монтажом водопровода и установкой сантехники, укладка ламината или плитки на пол, полная замена электрики.

Также мы выполняем частичный ремонт отдельно взятого помещения.

Как мы работаем.
После звонка нам, и консультации мы выезжаем к вам для осмотра и замера помещения. После составляем подробную смету со всеми видами работ и их стоимостью. Если всех обоюдно все устраивает, то договорившись о сроках, заключаем договор. Далее закупаем весь материал, и приступаем к работе!
Работаем по договору подряда, с гарантией и сметой. Денег на перед (авансы) не берем. Оплата только по факту выполненной работы.

Позвонив нам, мы сможем ответить на все интересующие Вас вопросы!