Постелить ламинат 350 ₽ м2 метро Алма-Атинская +79653232103 В настоящее время такое напольное покрытие как ламинат приобрело значительную популярность. Оно характеризуется великолепной стойкостью к износу, высокими эстетическими качествами, и, конечно же, доступной ценой.

Важно отметить, что для укладки ламината требуются не только специализированные инструменты, но и определенные навыки. Мастер должен в полной мере соблюдать технологию укладки напольного покрытия, иначе неблагоприятных последствий избежать не удастся: в лучшем случае на полу могут появиться щели, в худшем, поверхность покроется «волнами» и перепадами. Оптимальное решение – поручать настил ламината квалифицированным специалистам. При подобном подходе клиент может быть полностью уверен: в помещении будет произведена профессиональная укладка ламината, без каких-либо дефектов и упущений. 
Постелить ламинат в Москве рядом с метро Алма-Атинская +79653232103
Постелить ламинат  350 ₽ м2
Ламинат, в отличие от прочих напольных покрытий, предъявляет повышенные требования к качеству поверхности, на которую производится укладка. Именно поэтому, перед тем как производить настил ламината, пол необходимо тщательнейшим образом подготовить.

В первую очередь следует произвести демонтаж всех сторонних элементов, которые могут препятствовать процессу укладки (арматура, трубы, старые плинтуса и пр.). Затем осуществляется выравнивание пола. При работе с бетонной поверхностью, при помощи специализированного раствора подготавливается стяжка.

Если же принято решение осуществлять укладку ламината поверх существующего напольного покрытия, то монтаж каких-либо дополнительных элементов не требуется. Достаточно убедиться в том, что поверхность является идеально ровной, не поражена грибком, а также не имеет подвижных элементов. Если подобные неприятности имеют место, их будет необходимо устранить. Например, для подготовки паркета применяется специализированное устройство – плоскошлифовальная машина, а борьбу с плесенью ведут при помощи антисептиков. В большинстве случаев, услуги, связанные с подготовительными мероприятиями, имеют невысокую цену.

Завершив предварительные работы, мастера начинают установку ламинированных панелей. В данном случае важно полностью соблюдать технологию укладки, при этом принимая во внимание специфику помещения, а также особенности используемого материала. Квалифицированные специалисты могут в достаточно быстро выполнить настил панелей. Что немаловажно, данные работы обойдутся для заказчика недорого.
Как правило, стоимость работ определяется исходя из площади помещения (м2), а также сложности предварительных мероприятий. Например, в квартире, с ровным базовым покрытием, положить ламинат будет намного проще, нежели в офисе, где необходима замена половины имеющихся напольных конструкций. Как несложно догадаться цена установки панелей, как и сроки выполнения работ, будут существенно ниже во втором случае.

Для того чтобы заказать качественную укладку ламината по наиболее приемлемой, доступной цене, достаточно обратиться . Организация готова предложить заказчикам не только выгодные расценки, но и достаточно сжатые сроки выполнения работ. Более подробно изучить цены можно при помощи прайс листа (стоимость указана в рублях, за один квадратный метр).

Организация осуществляет свою деятельность в Москве, а также по области. Укладка ламината осуществляется при помощи профильного оборудования. Специалистами используются исключительно качественные, надежные материалы.

Для получения дополнительной информации необходимо обратиться к консультантам компании. Сделать это можно по телефону, либо при помощи формы обратной связи.

Постелить ламинат в Москве рядом с метро Алма-Атинская +79653232103